24.09.2019

GMS Deluxe и слот Beetle Mania Deluxe

beetle_mania_deluxe-slot.com_

Такая серьезная компания по производству программного обеспечения для игорных домов, как Novomatic Gaminator все продолжает заботиться о своей репутации, выпуская все более увлекательные, красочные и щедрые игровые автоматы и делая их доступными для каждого. Для нас с Вами пришло время рассмотреть слот, под названием Beetle Mania Deluxe – он обещает принести много радости и улыбок каждому, кто решится покрутить его барабаны!

Почему выгодно играть в казино GMS Deluxe?

Все игровые автоматы тут представлены в двух версиях — бесплатно и на реальный депозит.

Если вы решили играть на реальный депозит в GMS Deluxe, то можете рассчитывать на солидный бонус. После пополнения счета на 100 долл. вы получите еще столько же. Бонус можно отыграть.

Процент отдачи по слотам превышает 90%.

Продолжаем обозревать слот

Развивать полемику о его внешности не придется – он прорисован максимально весело, в светлых тонах и имеет несколько юмористический уклон. На барабанах есть чуть ли не все виды знакомых нам насекомых – трудолюбивые пчелы, веселые улитки, удивленные божьи коровки, напуганные светлячки и возмущенные сороконожки. Здесь все дело обстоит не в том «что», а в том «как» — все насекомые прорисованы очень и очень качественно, а когда они служат частью комбинации – они начинают быть анимированными и поражают качеством прорисовки. Не сочтите за труд взглянуть…

Технически, Beetle Mania Deluxe в GMS Deluxe также не является банальным изобретением, хотя у него и стандартное количество барабанов и линий для ставок – пять и десять соответственно. В игре имеется функция авто-спинов и остановки барабанов в любой удобный для Вас момент, а также – риск-раунд на удвоение последнего чистого выигрыша. Только угадайте цвет масти случайной карты из колоды – и вознаграждение Ваше. Таблица выплат сконструирована таким образом, что показатели в ней меняются в зависимости от Ваших объемов ставок – это очень удобно. Изображение пчелы – это дикий символ замены, в то время как нота – это старый-добрый скаттер, дающий возможность получить 10 бесплатных прокруток барабанов с двойным множителем всех последующих выигрышей.

Оставить комментарий