08.08.2022

Эротический массаж для пар

10-1
СПА салон “Валькирия” специализируется на различных спа-процедурах, среди которых как традиционные, так и восточные техники. Если Вы пришли в это заведение в первый раз и не знаете, какую программу выбрать, можете проконсультироваться с администратором.

Эротический массаж для пар – выбор заботливых мужчин, которые хотят внести уникальные романтические моменты, и самодостаточных женщин, способных доверить тело любимого другой женщине.

Сотрудницы салона “Валькирия”, исполняя свой ритуал массажа, умело подчёркнут присутствие в жизни каждого супруга любимой и единственной половины.

Среди наших услуг, в частности, представлен эротический массаж для пар. Программы для мужчин и женщин.

В салоне “Валькирия” всегда жесткий и тщательный отбор массажисток, администраторы уделяют внимание не только технике массажа и внешним данным девушки, но и способностью ее поддержать беседу, знаниям иностранных языков, уровнем IQ в конце концов. Иногда наблюдаем на сторонних сайтах уволенных нами за низкое качество работы массажисток, где они представлены лучшими сотрудницами нового коллектива — становится и смешно и грустно одновременно. За массажисток, работающих в салоне массажа «Валькирия», не приходится краснеть и стыдливо читать опусы посетителей.

Программы для пар

1. Спа-свидание. Романтичный вечер наедине друг с другом в загадочной и умиротворяющей атмосфере, c мерцанием свечей, опьяняющими запахами аромамасел, чарующей музыкой, в окружении внимания и заботы высококлассных мастеров Спа. Спа, отдых, посещение ИК сауны и аромакомнаты. Восточный пилинг на горячем мраморе. Нежное завершение — «Эфлораж», увлажнение тела изысканным молочком с опьяняющим ароматом.

2. Sweet Dreams. Релаксирующие и оздоровительные процедуры полезны для тела и души, а их совместное посещение с близким человеком позволит Вам поделиться впечатлениями от приятных ритуалов красоты, подарит радость общения в расслабляющей атмосфере. Спа, отдых, посещение ИК сауны и аромакомнаты. Восстанавливающий и питательный уход за волосами. Спа-маникюр или спа-педикюр на выбор. Ароматическое укутывание тела. Парафинотерапия рук для смягчения, питания и увлажнения кожи.

Самое удивительное заключается в том, что эротический массаж приносит огромное удовольствие, при том что в сексе оргазм достигается чаще всего именно при фрикциях или же с помощью оральных ласк. Здесь же все обстоит иначе: лишь с помощью своего тела без какой-либо прямой стимуляции я могу заставить твое тело дрожать.

Оставить комментарий