14.10.2017

7 известных наследников, которые достойно продолжили дело своих отцов

Родиться в семье известных людей, которые добились в чем-то успеха, — хороший жизненный старт. Но одновременно и большая ответственность! Ты просто от рождения не имеешь права опозорить всю профессиональную династию. Подобный прессинг выдерживают не все. Как показывает практика, многие наследники знаменитостей ведут сомнительный образ жизни и не блещут талантами. Но есть и те, кто смог, что называется, «не посрамить» семью.

1. Иван Янковский, 26 лет

Сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры унаследовал от знаменитых родителей и красоту, и талант. Дебют Ивана пришелся на 2000 год, когда он сыграл в картине “Приходи на меня посмотреть”. В 2013 году парень окончил РАТИ-ГИТИС и с тех пор потихоньку снимается, совмещая работу в кино с театром. А в январе 2017 года Янковский удостоился премии “Золотой орел” в номинации “Лучшая мужская роль в кино” за работу в фильме “Дама пик”.

2. Кирилл Нагиев, 28 лет

Харизматичный и обаятельный Нагиев-младший ни в чём не уступает своему знаменитому отцу: ни в кино, ни в рекламе. Самой яркой работой Кирилла в кино стало продолжение легендарного сериала “Бригада”. С детства Кирилл благоговел перед отцом, но называл всегда Дима. Его детство пришлось на сложные годы бешеной популярности Дмитрия, развод родителей, и только театральный кружок смог занять мальчика по-настоящему.

Сейчас парень работает совместно с Еленой Летучей над телепередачей “Ревизорро”, а параллельно реализует талант продюсера и пиарщика. Первым (и пока главным) его клиентом стал сам отец.

3. Иван Макаревич, 29 лет

Макаревич-младший тоже одарен музыкально — пишет произведения для кино и спектаклей. Активно снимается в кино. Его фильмография насчитывает всего около 18 работ, но среди них нет ни одной проходной роли. Среди его героев — Иван Грозный в юности, сын Саши Белого в “Бригаде-2”, сотрудник специального отдела НКВД Крылов в сериале “Охота на дьявола”. А еще Ваня воплотил на экране образ своего папы в киноленте “Дом Солнца”.

4. Иван Добронравов, 27 лет

В семье Добронравовых сложилась целая актерская династия: Фёдор (глава семьи), старший сын Виктор и младший Иван. Каждый из них успел написать собственную творческую историю. Иван Добронравов впервые появился на экране в 2001 году в фильме “Искатели”, но настоящая популярность к нему пришла после роли кадета Андрея Левакова в сериале “Кадетство”. Сейчас на его счету 37 работ в 37 проектах. Их семью очень любят глянцевые издания, находя, что вместе они выглядят наиболее колоритно.

5. Иван Шахназаров, 24 года

Сам Шахназаров-младший признается, что быть наследником такой фамилии для него — большая ответственность. Но и свои бонусы тоже имеются. Недавно в Каннах, в рамках программы “Short Film Corner”, показали его дипломную работу под названием “Рок”. Иван уже получил грант от Фонда кино на его полнометражную версию.

Реклама

6. Сергей Бондарчук, 26 лет

Сергей Бондарчук — внук человека, снявшего “Войну и Мир”, считающуюся до сих пор лучшей экранизацией легендарного романа. На счету его отца тоже немало успешных фильмов: “9 рота”, “Обитаемый остров”, “Сталинград”. Как видите, велико искушение не продолжить такую династию. Но раньше имя Сергея Бондарчука-младшего звучало в основном в контексте скандалов и пьяных драк в ночных клубах. Переломным моментом в судьбе молодого человека стала женитьба на Тате Мамиашвили, дочери олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили. Сейчас у пары подрастает две дочки, а Сергей реализует свой актерский талант на съемочной площадке. Он уже снялся в четырех фильмах: “Воин”, “Сталинград”, “Оттепель” и “Чемпионы”.

7. Никита Ефремов, 28 лет

Уже сейчас можно сказать, что Никита Ефремов достоин таланта и деда, и отца. Он определенно одарен от природы и, что особенно приятно, не снимается в низкопробных фильмах. В копилке Никиты много исторических ролей. Это и Серпуховской в “Анне Карениной”, и великий князь Дмитрий Павлович в киноленте “Григорий Р.”, и Семён Челюскин. Будем надеяться, что Ефремов-младший унаследовал от свои знаменитых родственников только талант и не будет “радовать” поклонников пагубными привычками и скандалами.

Интересно

Оставить комментарий