12.09.2017

Странные шутки Голливудского актера в прямом эфире

Голливудский актер Джим Керри, как звезда мировой величины в области синематографа, является желанным гостем едва ли не в каждой телевизионной студии. Пообщаться со звездой перед телезрителями, задать ему остроумные вопросы ‒ мечта каждого журналиста.

Странные шутки Голливудского актера в прямом эфире

Не отказала себе в таком удовольствии еще одна журналистка, которая пригласила комика на интервью. Однако сразу же после начала передачи ведущая уже была не рада такому гостю.

Комический актер изменил своему амплуа и перешел на философский стиль общения. Он начал распространяться о тщетности бытия, каким-то непонятным было его кружение вокруг телеведущей.

Актер начал рассказывать о своем наплевательском отношении к звездам кино, бизнеса и других сфер деятельности. Он подчеркнул, что знаменитости и выдающие личности его абсолютно не интересуют.

Все последующие высказывания актера в прямом эфире вообще не поддаются какому-либо обсуждению и могут быть предметом изучения разве что психиатров или наркологов, потому что такое поведение актера вполне могло быть вызвано психическими расстройствами, депрессией или употреблением наркотиков.

Но особенно была разочарована таким поведением знаменитости телеведущая, которая, возможно, надеялась на своем шоу с комиком построить телевизионную карьеру.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий