15.12.2017

10 фото о том, что принц Гарри обожает детей, а они — его

Принца Гарри называют «принцем детских сердец», и не просто так. Судя по многочисленным фото и видео, он просто обожает детей! Несмотря на свой королевский статус и насыщенный график, принц с удовольствием уделяет им время. С теми, кто постарше, гоняет в футбол, а самых маленьких легко подхватывает на руки и корчит смешную рожицу. Иногда кажется, что, когда рядом с ним появляются дети, Гарри и сам вдруг становится ребенком.

Принц поразительно легко и непринужденно находит общий язык с малышами, не стесняется обнимать их и выражать свои эмоции.

Никто не может упрекнуть его в том, что это игра на камеру, ведь дети чувствуют искренность принца и тоже к нему тянутся.

В моей душе живет ребенок, и я старательно берегу его. Обожаю детей! Мне нравится то, что они приносят в этот мир. Они просто говорят то, что думают!

Реклама

На вопрос, хочет ли он детей, принц отвечает так:

Не могу дождаться этого дня! Это будет фантастически!

Несомненно, Гарри будет самым лучшим папой в мире!

Принц с удовольствием занимается благотворительностью и вкладывает в эту деятельность всю душу. Его фонд помощи африканским детям-сиротам в 2016 году собрал около 5,7 млн долларов.

Юные годы самого Гарри были омрачены гибелью матери – ему было всего 12, когда Диана разбилась в автокатастрофе. Может быть, именно поэтому он понимает, насколько важно дарить детям тепло и поддержку, которых ему самому не хватало.

Интересно

Оставить комментарий