31.08.2017

Пирамиды обнаружены даже на Луне!

Следы внеземных цивилизаций становятся темой сенсационных заявлений ученых, случайных свидетелей и других любителей необычного и неизведанного. Летающие тарелки, космические корабли других форм и конструкций, которые не принадлежат землянам, обнаруживали в разных уголках земной территории.

На этот раз очередь дошла до самого близкого, известного и, казалось бы, достаточно изученного спутника Земли – до Луны. Этот полноправный член солнечной системы расположен на таком близком от Земли расстоянии, по сравнению с другими космическими телами, что ожидать каких-то сенсаций нет поводов и причин.

Пирамиды обнаружены даже на Луне!

Это первая планета, на которую ступила нога человека, а исследовательская техника избороздила территорию Луны вдоль и впоперек. С помощью искусственных движущихся объектов Лунную поверхность исследовали даже со стороны, которая с земли никогда не видима, в силу определенных особенностей кинетического движения Луны относительно Земли и Солнца.

Однако орбитальные исследовательские станции, которые бороздят просторы мирового океана во всех направлениях, продолжают фиксировать на фотопленку и другие технические новшества различные космические тела, каждый раз обнаруживая какие-то сенсационные факты.

Одна из таких станций, которая исследует лунную поверхность, под названием Lunar Reconnaissance Orbiter, запечатлила на лунном грунте странную фигуру, напоминающую пирамиду. Поскольку уже всем известно, что на Луне своих жителей нет, поэтому сразу же возникла идея, что пирамиду соорудили пришельцы. Версия продолжала развиваться, и ее сторонники начали утверждать, что пирамида не просто расположена на лунном грунте, а парит в воздухе, что придало этому сооружению еще большей таинственности.

Известно, что у каждой теории есть сторонники, а есть противники. Так вот, те, кто не согласен с таким утверждением, а эта категория лиц вообще со всем не согласна и все подвергает сомнению, заявили о том, что это некачественный снимок и вообще все это выдумки.

Самые отчаянные скептики вообще заявили, что это все фотомонтаж, и никаких пришельцев на самом деле не существует. А появление таких графических изображений на фотографических носителях связано со зрительной иллюзией, которая и приводит к тому, что неизвестные нам предметы приобретают привычное для нас очертание.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий