30.08.2017

Ночная бабочка оказалась копом под прикрытием

Патрулируя столицу по ул. Большая Ордынка, полицейские обратили внимание на девушку, которая своим внешним видом и поведением возбудила у стражей порядка бурные фантазии и известное желание.

Однако, служба есть служба, предоставлением сексуальных услуг за мзду у нас закон запрещает заниматься, поэтому полицейские отреагировали должным образом и доставили нарушительницу спокойствия мужских сердец (и не только) в полицейский участок.

Ночная бабочка оказалась копом под прикрытием

А там началось, как в самом фантастическом детективе. Производя личный досмотр предполагаемой жрицы любви, сотрудники полиции, кроме вполне логичных атрибутов для такой профессии ‒ презервативов, чулков, нижнего белья, ‒ обнаружили… удостоверение сотрудницы полиции из Саратовской области.

Звание у девушки не очень высокое ‒ всего сержант полиции, хотя она заслуживает большего, проявив такое оперативное мастерство и так засекретив свою деятельность.

У женщины-полицейского оказалось двое детей, обое от разных мужчин, и обое проживают с родителями бывших мужей. Сама она еще в 2016 году сняла в Москве квартиру и подала объявление о том, что она умеет делать, и насколько качественно.

В обществе популярны рассуждения о том, что полицейским нужно установить достойную зарплату, чтобы у них небыло соблазна брать взятки. Однако о таком повороте событий никто предвидеть не мог ‒ мужчины-полицейские, обычно, амурными делами занимаются бесплатно, как говорится «гусары денег не берут».

Грядет ли после такого случая повышение денежного жалованья российским копам? ‒ Поживем ‒ увидим…

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий