20.08.2017

Как подругу «Кирпича» на телевидении развели

Актер, сыгравший известного персонажа «Кирпича» в не менее известном фильме «Место встречи изменить нельзя», а также любимый зрителями по другим фильмам Станислав Садальский с удивлением узнал, как на самом деле на телевидении, в частности на «Первом канале» обманывают людей. Такой вывод он сделал на примере манипуляций со своей подругой и коллегой по профессии Татьяной Васильевой.

Как подругу «Кирпича» на телевидении развели

Транслируя известную передачу «Кто хочет стать миллионером», ‒ говорит Стас Садальский, ‒ организаторы и ведущие пригласили на одну из передач известную и популярную актрису Татьяну Васильеву, уверяя ее в том, что она останется довольна, кроме появления на экранах телевизоров, еще и в материальном плане.

Соглашаясь, известная актриса и в страшном сне не могла увидеть, что ждет ее после окончания съемки передачи. Дело в том, что всем этим событиям предшествовало скандальное расставание ее сына с бывшей невесткой Александрой Бегуновой. Причем невестка ушла не с пустыми руками, а заняв крупную сумму денег.

Каково же было удивление Татьяны Васильевой, когда она увидела на съемочной площадке бывшую невестку в окружении журналистов и репортеров. Та набросилась на нее с оскорблениями, невзирая на присутствие посторонних лиц.

Поэтому, имея дело с телевизионщиками, которые предлагают шальные деньги, нужно семь раз отмерить перед тем, как один раз отрезать.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий