05.08.2017

Майли Сайрус опубликовала снимок топлес в постели

Правда стыд она прикрыла цветочными смайликами и песиками.

Майли Сайрус опубликовала снимок топлес в постели

Или это та же хорошо известная нам Майли Сайрус? После заявлений, что она предпочитает отказаться от откровенного внешнего вида, бывшая Дисней-звезда поделилась в Инстаграме пикантным снимком, на котором лежит топлесс на кровати. При этом компанию исполнительнице составляют трое собак.

На приветливо улыбающейся Майли виднеется цветочный эмодзи, которым она прикрыла интимную часть тела. Фотография также показывает ее золотую цепочку и татуировки.

Фаны по-разному откликнулись на снимок: «счастливая собака», – шутливо написал один из них, а другой отметил: «Некоторые люди называют это любовью к щенкам». Тем временем в еще одном комментарии говорится, что Майли возвращается к своему старому образу: «Казалось, каннабис заставлял тебя прибегать к бешеным поступкам, так почему ты сделала селфи-снимок со своими собаками и обнаженным соском, но прикрыла его цветком? Или ты все та же «старушка» Майли?».

До этого Сайрус отмечала, что стремится смягчить свой внешний вид, поскольку чувствует себя соблазнительницей. «Мне кажется, что сейчас я далеко отошла от той прежней личности. Я просто хочу, чтобы люди узнали, какая я теперь», – рассказала исполнительница о уходе от ее сумасшедшего и неординарного прошлого.

Она добавила:
«Я не хотела открываться для фотографий и быть той девушкой, которая вываливает грудь и высовывает язык. Сначала это было способом сказать «Да пошли вы». Девушки имеют право на такую свободу или еще что-то вроде. Но все шло к тому, что я почувствовала себя соблазнительницей».

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий