05.08.2017

Известные личности, которые совершили убийства

Знаменитости люди, как и все мы. Иногда ведут себя безответственно, а иногда просто ошибаются. Хотя, стоит сказать что, ошибка — ошибке, большая разница. Некоторые знаменитости даже забирали человеческие жизни. В большинстве случаев речь идет о ДТП, хотя невнимательность не может быть оправданием. Не особенно честно и то, что большинство звезд избежали тюремного заключения, вероятно, благодаря топ юристам. Посмотрите:

Лора Буш

Когда она училась еще в средней школе, будущая жена Джорджа Буша-младшего, не остановилась на знак „Стоп“ и врезалась на своем автомобиле в другой, водитель которого погиб. За рулем находился парень одноклассник Лоры.

Мэттью Бродерик

Актер, известный как муж Сары Джессики Паркер, был в отпуске в Ирландии, где создал аварийную ситуацию в которой два человека погибли.

Ребекка Гейхарт

Красивая актриса, популярная в основном в сериалах. Некоторое время назад сбила на своем автомобиле 9-летнего мальчика. Пока не ясно, была ли она под воздействием алкоголя и наркотиков, которые, всем известно, она злоупотребляет.

Снуп Дог

Рэпер был обвинен, что он принимал участие в убийстве бандита из конкурирующей банды. После нескольких лет судебных тяжб он был оправдан, но сомнения остаются.

Бренди

Когда в 90-х она пела песню ‘The Boy is Mine’, вряд ли мы думали, что исполнительница будет нести ответственность за убийство. Речь идет о очередном дорожном инциденте с участием Brandi, она столкнулся лоб в лоб на своем автомобиле на скоростном шоссе, и водитель второй машины умер.

О Джей Симпсон

Популярный спортсмен в американском футболе и актер был оправдан в обвинении, что он подкараулил и расстрелял свою жену и ее любовника. Хотя большинство людей были убеждены, что он действительно совершил преступление.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий