30.07.2017

Убийство в супермаркете в Германии

Убийство в супермаркете в Германии

В «Твиттере» появилась срочная информация об убийстве посетителя одного из супермаркетов Гамбурга. По словам стражей правопорядка, от ножевых ранений скончался посетитель супермаркета, получили ранения несколько человек. Личности пострадавших все еще устанавливаются.

Неизвестный мужчина в супермаркете, который находится на пересечении улиц Фулбютлер и Херманн-Кауфманн нападал на посетителей с холодным оружием и кричал «Аллаху акбар», то есть Аллах велик. Несмотря на то, что преступник действовал один, полиция считает, что есть и другой преступник. Поиски второго подозреваемого до сих пор продолжаются. Мужчина арестован, но цели нападения пока не установлены.

Полицейские рекомендуют не посещать данный супермаркет в течение некоторого времени до выяснения всех обстоятельств убийства. Есть предположения, что преступник связан с террористической группировкой Исламского государства, которая запрещена во многих государствах. Ведется расследование и полиция пытается установить связан ли преступник с террористами или нет. Полиция сообщает, что нужно быть бдительными и стараться не выходить из дома до установления подробностей.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий