02.07.2017

27 советов для улучшения качества жизни от одного родового шамана

1. Прилагайте все усилия, чтобы помочь другим. Если вы не в состоянии радовать, тогда не вредите.

2. Когда вы превратитесь в источник излучающий счастье для всего живого, вы сами будете счастливы. А если вы источник страданий для других, вы первым станете несчастным. Поразмыслите хорошо над этим…

3. Первое место в списке моральных принципов оставьте отказу от причинения вреда кому-либо. Соблюдайте этот принцип с особой твердостью: „никому никогда не делайте зло!“ Подумайте хорошо над этим…

27 советов для улучшения качества жизни от одного родового шамана

4. Все трудности – это формальность! Серьезные затруднения были серьезными, но формально! Представьте себе, небо мрачное, с нависающими серыми облаками. Выше облаков, небо синее и чистое. Просто нужно приложить усилия к тому, чтобы подняться над ними и увидеть его.

5. Чтоб мечта оказалась совсем рядом, иногда необходимо сделать всего лишь один шаг. Не стоит бояться препятствий, они всегда есть, и будут.

6. По крайней мере, один час каждый день проводите в полной тишине… Это вам так необходимо, как и общение.

7. Умение любить — это самое высочайшее умение, на земле. Учитесь любить всех, даже недругов.

8. Не засоряйте водоем. Никогда! Дух воды может очень серьезно обозлиться.

9. Собирайте речные камешки. Они источник огромнейшей силы и энергии.

10. Всегда прошлое называют золотыми деньками. Но это не правильно. Стоит запомнить, что последующие дни в вашей жизни – это именно оно драгоценное время.

11. Нет идеальной или плохой религии. Бог — един. Преподносите молитву кому вам хочется, но не забывайте самое важное: жить нужно с совестью, почитай праотцев, обычаи!

12. В случае если у вас есть задача поменять мир, в начале, начни с себя. Научитесь находить энергию веселья и энергию любви. Это самые важные факторы и треволнения человека. Смех, улыбка, отрада владеют большой мощью. Когда вы осознаете это, вы раскроете для себя и собственную приверженность.

13. Существует поговорка: „Рука дающего никогда не обеднеет“. Постарайтесь подавать несчастным и нуждающимся. Не важно количество. Важным является сам процесс.

14. Жизнь — это катастрофически краткий зазор времени. Не растрачивайте его на вражду, слезы, сквернословия и спиртное. Вы сможете делать хорошо, чтобы рождались дети, чтобы отдохнуть и еще кучу других приятных вещей.

15. Если близкий человек на тебя разозлился, а ты не виноват, просто его обнимите и держите его довольно прочно. Он постепенно успокоится.

16. Если вам тяжело на душе и чувствуете слабость и уныния, элементарно пойте. Пойте, все, собственно, что для вас по душе. Иногда душа тоже хочет поговорить…

17. Господь — один. Господь это верх горы, а различные религии — пути к данной вершине, на которой вы совершаете молитву. Помните, что наиболее важной целью является не жить без грехов, а в том, чтобы найти Бога и чтобы добраться до него.

18. Если вы твердо решили что-то сделать, не сомневайтесь в себе. Страх может заставить вас отступить в сторону с пути истинного, но не утрачивайте надежду, если что-то не получается сразу. Любая небольшая победа вас приближает к большущей цели. А страх — инструмент зла.

19. Припоминайте довольно весомую вещицу по жизни: любой получает по заслугам. Не запускайте проблемы в душе и в мыслях – так проблемы не смогут застигнуть тело.

20. Жизнь часто опрокидывает, но помните, что вы тот, который встает. Все отвратительные думы, направленные на других, обращаются назад к вам. Зависть, например, однажды тоже вернется к вам. А зачем это нужно? Живите умиротворенно и правильно. Не о чем завидуй.

21. Улыбайтесь все время и вам тоже будут улыбаться случайные люди, близкие… и в том числе сама жизнь.

22. Если вы хотите, дабы вас почитали, относитесь с почтением к иным. На добро отвечайте по-хорошему, на зло – равнодушием. Человек, который причиняет зло, страдает больше, чем тот, который не обращает внимания.

23. Не употребляйте алкоголь. Никогда. Алкоголь разрушает тело, мозг, душу. Для такого, дабы расслабиться – есть сауна, для того, дабы вы развлеклись – есть песни, для такого, дабы отыскать артельный язык с кем — то- есть чаепитие, а для сближения со слабым полом… есть конфеты…

24. Ни разу ни о чем не сожалейте. Это совершенно излишне. Все, собственно, что случается, случается по воле Бога и все к наилучшему.

25. Когда вы слушаете качественную музыку, вы очищаетесь от неблагоприятной энергии, скопленной в направление дня. Музыка-это особая медитация, способная помочь вам успокоиться, и заполнит вас гармонией.

26. Для того чтобы дышать более легко, чтобы не терзать сердце, вы можете поплакать…


27. Если вы находитесь в истории, которая вам кажется безнадежной, поднимите высоко руки, затем резко расслабьте их и скажите „Черт! Мне все равно…“ и задумайтесь еще раз. Напомним, это: „Даже в случае если вас употребили в пищу, у вас есть 2 выхода “.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий