05.07.2017

Вы хотите здоровых детей? Смотрите на красивых мужчин

Если вы хотите, чтобы родилось здоровое и успешное потомство, воспользуйтесь моментом, чтобы полюбоваться красивыми мужчинами. У птиц такой подход, безусловно, работает, показало интересное исследование среди африканских и азиатских птиц. Потому что не биологическое отцовство, а просто красота и хорошие танцевальные навыки сильного пола управляли женщинами дрофы, чтобы забеременеть, как от воздуха и отложить жизнеспособные яйца.

Вы хотите здоровых детей? Смотрите на красивых мужчин

Самцы вида хубару ухаживать умеют, бегая по кругу вокруг самки, наклоняя голову, чтобы показать белые перья на шее. Более здоровые и привлекательные господа умеют бегать дольше и с меньшими перерывами.


Для эксперимента группа французских исследователей выпустила 90 женские дроф вида хубара, чтобы контролировать птиц, прежде чем осеменить их искусственным путем. 30 из них наблюдали за некрасивыми, плохо бегающими и опускающими голову «мальчиками», 30 потратили свое время на наблюдения за другими самками, а остальные 30 наслаждались танцами самых сексуальных самцов из стаи.
Самки, которым повезло, чтобы глазеть на красавцев, откладывали яйца после осеменения с, примерно, в два раза большим количеством гормона роста тестостерона, чем самки из двух других групп. Тестостерон в обоих полах отвечает за формирование костной и мышечной массы, и это является ключевым фактором в развитии молодежи.

Кроме того из яйца стимулирующих самок, вылупились больше и больше жизнеспособных птенцов, чем у других. Качество спермы не играло никакой роли в этом, так как материал для осеменения был выбран случайным образом во всех трех группах. Даже осемененные грубой спермой самки, наблюдавшие качественный танец, снесли более здоровые яйца с большим количеством тестостерона.

Результаты подтверждают, что визуальная и психологическая стимуляции, имеет огромное значение для процессов, которые могут быть разблокированы в организме.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий