12.07.2017

До свидания Брайан Танака: Мэрайя Кэрри флиртует с Дрейком

Исполнительница «All I Want for Christmas is You» планирует в скором времени заменить парня-игрушку Брайана Танаку на Дрейка? После того, как сообщали, что она хочет выйти замуж за Брайана, теперь Мэрайя, говорят, заигрывает с канадским рэпером. И 30-летнему Дрейку такое внимание нравится.

«Мэрайя Кэри и Дрейк в тайном контакте. Снуют слухи, что они скрытно встречаются», – поделился инсайдер с изданием. Он продолжил: «Мэрайя переписывается с Дрейком, который немного удивлен внезапным вниманием, но более чем готов хорошо провести с ней время».

Инсайдеры отмечают, что недавно они встретились и флиртовали друг с другом. «Эти двое две недели назад наслаждались напитками в Лос-Анджелесе, и друзья говорят, они сладострастно заигрывали и флиртовали друг с другом», – рассказал один инсайдер, а другой уточнил: «пока они не ушли вместе с ресторана, то переписывались и звонили друг другу».

А кое-кто даже считает, что Мэрайя Кэри желает превзойти давнюю соперницу – Дженнифер Лопес, которая была связана романтическими отношениями с исполнителем «One Dance». «Она часто «зависает» даже в его любимом ресторане с надеждой «случайно» с ним пересечься», – добавил источник.

Кэри, наверное, поняла, что Брайан, вероятно, использует ее ради собственной выгоды. Ранее сообщали, что она оплачивает все его счета: «Когда они вместе, Мэрайя платит за все. К тому же она выкладывает деньги за аренду шикарного дома, коммунальные услуги и обслуживание автомобиля. Она даже находит способ подписать ему бонусные чеки, связанные с его работой танцора, что смешно, потому что за уже выполненную работу он иногда получает деньги по несколько раз в месяц».

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий