13.11.2017

Чем знаменитости кормят своих детей?

Сбалансированное питание – залог правильного развития каждого малыша. Звезды это знают и потому, как и простые родители, пытаются найти оптимальный вариант питания для своих детей. Именно поэтому они предпочитают кормить своих чад полезным и здоровым завтраком, обедом и ужином.

Джулия Робертс

Дети голливудской красотки Джулии Робертс просто без ума от злаковых культур с разными овощами. На завтрак они с удовольствием едят пшеничную или овсяную кашу с витаминными салатами. Секрет такой радости прост – они сами выращивают все овощи и фрукты на своих органических грядках. Джулия утверждает, что когда ее дети знают, как и откуда появляются продукты на их столе, они становятся более разборчивыми в еде. Они предпочитают есть то, что выращивают сами, потому что гордятся этими продуктами.

Чем знаменитости кормят своих детей

Мадонна

Поп-дива Мадонна очень строгая вегетарианка и постоянно сидит на макробиотической диете. А это значит, что в рационе ее семьи полностью отсутствуют мясо, сладкое, жирное и соленное. Мадонна требует, чтобы её дети придерживались такого же рациона и были вегетарианцами.

Чем знаменитости кормят своих детей

Алла Пуачева

Алла Пугачева любит сама кормить детей. И здесь считает, что важнее не «что», а «как» ест ребёнок. Поэтому каждый завтрак она старается артистично преподать детям.


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли очень любит в свободное время сама готовить своим детям еду. При этом, она говорит, что все дети обожают ей помогать при готовке. А когда они были в Камбодже, она приготовила детям пауков и тарантулов. Почему бы и нет, собственно? Но в целом актриса разрешает детям кушать абсолютно все: сладости в три часа ночи, мороженое на завтрак. Абсолютная свобода и настоящий детский рай, что тут скажешь.

Чем знаменитости кормят своих детей

Реклама

Чем знаменитости кормят своих детей

Хайди Клум

Хайди Клум любит готовить детям спагетти, митболы, курицу, шницель. Она очень любит, когда дети сами что-то пытаются вместе изобрести на кухне и всегда с радостью помогает им. Она считает, что такие совместные готовки сближают семью

Чем знаменитости кормят своих детей

Ашер

Ашер, как истинный отец, больше волнуется о том, чтобы дети поскорее выросли и сами ему готовили что-нибудь. Пока что у них получается радовать отца «самыми вкусными на свете хлопьями».

Чем знаменитости кормят своих детей

Интересно

Оставить комментарий