06.09.2017

Дешевые иномарки для российского потребителя

«Дейли-Мотор» поинтересовалась, насколько доступными для россиян стали иномарки, которые появляются на российском рынке. При этом издание представило тройку самых подходящих вариантов, по соотношению цена-качество.

Самым доступным для россиян, всего за 367 тыс. рублей, оказался Lifan Smily, который с механической коробкой передач. Объем двигателя в этого доступного и желанного железного коня ‒ 1 3 литра.

Дешевые иномарки для российского потребителя

439 тысяч рублей ‒ это уже более дорогое удовольствие, но тоже доступное многим россиянам, говорит «Дейли-Мотор». За такие деньги можно приобрести базовую комплектацию Ravon R2. Но зато здесь уже установлена коробка-автомат, а мощность этого зверя ‒ целых 85 лошадиных сил.

Для самых взыскательных, требовательных и амбитных потенциальных владельцев авто зарубежные автопроизводители предлагают Datsun on-DO. Конечно, за него нужно будет, не поскупившись, отдать автосалону уже целых 442 тысячи рублей, но покупка того стоит. Один двигатель объемом 1,6 литров только чего стоит.

Так что для тех, кто отдает предпочтение зарубежному транспорту, по сравнению с отечественным, есть из чего выбирать и на чем сэкономить.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий