26.08.2017

Седина в голову ‒ нигериец в объятия

Помните, как в Утесова? ‒ «Любовь нечаянно нагрянет…». Примерно такое же приключилось с 72-летней дамой из Великой Британии. А всему виной социальные сети, которые, как оказалось, пригодны не только для виртуального общения, но и для телесных утех.

Седина в голову ‒ нигериец в объятия

Женщина, скажем, уже достигла средних лет, жила себе спокойно с мужем уже около 16 лет и горя не знала. Общалась по Фейсбуку с другими пользователями сети ‒ все как обычно. Пока не начала получать комплименты и объяснения в любви с африканского континента. Причем комплименты от юноши на 45 лет моложе женщины.

И женское сердце не выдержало, не устояло под напором знойного африканца. Житель Нигерии полностью овладел сердцем британки средних лет. И не только сердцем. Поездки к возлюбленному уже обошлись даме в сумму около 20 тысяч английских денег, но это ее не смущает. Она и слушать не хочет бывшего мужа, который утверждает, что молодой африканец просто использует женщину ради денег и английской «прописки».

Хотя, что здесь удивляться, влюбленные женщины все ведут себя примерно одинаково и уверена, что ее новый темнокожий ухажер ‒ это именно тот человек, которого она всю жизнь ждала, как принца на белом коне.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий