16.08.2017

Гашиш ‒ продукт, который любит точность

Как говорил классик юмора Михаил Жванецкий, всего на всех не хватит: всех много, а всего мало. Если нашел что-то ‒ не спеши делиться, а то и тебе не достанется.

Гашиш ‒ продукт, который любит точность

Но не послушал один из жителей Рима такого совета, о чем, наверное, впоследствии пожалел. 23-летний парень случайно нашел в парке пакет, в котором, тоже случайно, оказался гашиш. О том, что зелье он нашел в парке, парень рассказал в участке полиции, а где он на самом деле его раздобыл ‒ история об этом умалчивает.

Ну ладно, нашел ‒ так пользуйся, но он захотел поделиться радостью с другом. Точнее, не только радостью, но и «кайфом». Намереваясь уделить другу часть наркотика, он хотел, чтобы все было по справедливости, по-точному.

Самые точные веса, как известно, в аптеке, но по всей видимости, аптеки рядом небыло, поэтому молодой человек решил посетить продуктовый гипермаркет ‒ там тоже электронные и точные весы.

Вот за этим усердным занятием его и застукала полиция. Она решила помочь мужчине точнее взвесить наркотик, и пришла к выводу, что там около 600 доз. И стоит все это удовольствие около тысячи евро.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий