04.08.2017

Популярный и богатый блогер Wylsacom попал в автоаварию возле Одинцово

Валентин Петухов, больше известный как самый богатый блогер Wylsacom, двигаясь по платной Подмосковной трассе рядом с Одинцово, не смог осилить управление своим 911-м Поршем, и только металлический отбойник смог остановить его спортивный кар.

Сильный дождь и ливень, начавшиеся во время движения автомобиля Петухова, ограничил скорость движения до 110 километров в час, что несколько смягчило удар. При всей одиозности знаменитого блогера, он все же не самоубийца и двигался с умеренной скоростью, за что сейчас сам себе благодарен.

Причиной потери управления спортивным монстром стала лужа воды, образовавшаяся на одном из фрагментов трассы. И даже 500-лошадный спорткар не смог избежать последствий планирования по поверхности воды.

И все-таки Валентин родился в рубашке, поскольку после ДТП он самостоятельно в Инстаграмме описал происшествие, случившееся с ним.

Несколько омрачила его настроение сумма предстоящих затрат на восстановление спортивного автомобиля — по подсчетам самого Валентина, это влетит ему в копеечку, прямо пропорциональную сумме от 300 до 500 тысяч руб.


Популярный и богатый блогер Wylsacom попал в автоаварию возле Одинцово

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий