30.07.2017

Разъяренная женщина избила молодую любовницу своего мужа.

Курьезная ситуация произошла сегодня в Яшкинском районе Кемеровской области. 41-летняя жительница напала на любовницу мужа в ее собственной квартире.

Разъяренная женщина избила молодую любовницу своего мужа.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области, обвиняемая узнала от соседки, что ее муж обзавелся молодой любовницей и у них растет общий ребенок. Обескураженная такой новостью обвиняемая гражданка нанесла визит потерпевшей. С ее слов дверь в квартире была не закрыта, и она беспрепятственно проникла в жилище, когда ее обнаружила хозяйка квартиры, в доме разгорелся скандал. Женщина долго ругалась, нанесла несколько раз удары по лицу потерпевшей. А напоследок разбила ее телефон, и только после этого покинула квартиру. Испуганная потерпевшая рассказала мужу обвиняемой о происшествии, тот незамедлительно отреагировал и сам отвез свою разъяренную пассию в отделение полиции.

Женщине грозит выплатить административный штраф в пользу 25-летней потерпевшей, а из-за незаконного проникновения в жилище на нее завели уголовное дело. Заметим, что обвиняемая работает, а вот ее муж безработный. В браке они живут вот уже 19 лет, и воспитывают троих детей.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий