29.07.2017

Туалет-убийца

Туалет-убийца

В Наманганской области Узбекистана местные жители требуют снести туалет-убийцу.

О трагедии, произошедшей несколько дней назад, сообщила пресс-служба чрезвычайного ведомства страны (аналог российского МЧС).

Жительница одного из частных домов в Янгикурганском районе Наманганской области запомнит этот поход в санузел на всю оставшуюся жизнь. Уборная в частном доме представляла классическое сооружение модели «выгребная яма простая». В нее и упал мобильный телефон, с которым девушка зашла в уборную.

Расстаться с дорогой вещицей узбечка не захотела и организовала операцию по спасению своего электронного друга с помощью двух вполне реальных друзей, которые на беду оказались рядом. Как только два молодых человека спустились в септик и сделали буквально несколько вдохов, они потеряли сознание.

Прибывшая на место трагедии бригада скорой помощи, видимо, тоже слабо представляла, какой смертельно опасный газ выделяется в подобных местах. В септик спустился врач. Это дежурство стало последним для наманганского доктора. Элементарное незнание правил безопасности стоило жизни троим.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей. Местные жители требуют снести с лица-земли туалет-убийцу.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий