25.07.2017

Зритель кинул в Джастина Бибера книгой за то, что тот отказался исполнять песню «Despacito»

Джастину Биберу во время шоу-концерта в Швеции едва не попали и не ранили голову брошенным предметом. Недовольный зритель швырнул в хитмейкера «Love Yourself» что-то похожее на книжку после того, как тот отказался выполнять покорителя чартов трек «Despacito», записанный с Луисом Фонси и Дэдди Янки.

Поклонники просили Бибера спеть вышеупомянутую композицию посреди шоу. Он, казалось, немного спорил со зрителями переднего ряда. Вдруг один из них попытался бросить исполнителю в голову твердый предмет. Канадскому певцу удалось увернуться от брошенного и избежать возможной травмы.

Зритель кинул в Джастина Бибера книгой за то, что тот отказался исполнять песню «Despacito»

Что-то кумиру подростков не везет с «Despacito». В прошлом месяце его упомянули в заголовках, поскольку вместо испанского текста вышеупомянутой песни он спел «бла-бла-бла». Поступок артиста оценили как неуважение, и, наверное, именно поэтому он не хотел наступать на те же грабли на недавнем концерте.

Кроме шоу и тура Джастин много работает в студии. Недавно выложена онлайн песня исполнителя, которую до того никто не слышал, вызвало безумие среди белиберсов. Трек, о котором идет речь, имеет название «New One», и в нем присутствуют рэп-начитка Джастина. Но это не такая уж и неожиданность: Бибер – известный поклонник хип-хопа, поэтому он и предпочитает исследовать свои рэпперские навыки в новой музыке.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий