20.07.2017

Что говорит цвет ваших глаз, о вашей личности

Глаза — это окно в душе, многие поэты нам это говорили и описывали в стихах, и кажется, что наука соглашается с этим. Ученные из университета в Швеции обнаружили, что нет необходимости искать глубоко в глазах человека что-то, чтобы понять его личность — просто посмотрите на цвет его глаз. Согласно их исследованию, вы можете сказать много о людях по цвету глаз. В частности, различные узоры в радужной оболочке глаз предлагают — тепло, импульсивность или наивность, и эти характеристики также строят цвет в наших глазах. Исследовательская группа сравнивали личностные черты 428 людей — цвет их глаз, чтобы понять, насколько хорошо они совпадают. Исследователи объясняют феномен генов: гены, ответственные за то, как диафрагма развивается и помогает строить лобную долю головного мозга, которая играет важную роль в личности. Какой ваш цвет глаз?

Голубые глаза

Что говорит цвет ваших глаз, о вашей личности

Голубые глаза показывают силу, в отношении мышц и эмоций. В то время как другие думают, что люди с мягкими голубыми глазами слабые и робкие, они на самом деле были королями спорта и имеют удивительную власть. Голубоглазая женщина, как полагают, имеет силы противостоять тревогам и депрессиям лучше и испытывают меньше боли при родах.

Карие глаза

Самый распространенный цвет глаз связан с лидерством. Серьезный взгляд темных глаз предрасполагает к тех людей которые следовать за кем то с карими глазами.

Зеленые глаза

Компетентный и спокойный человек, зеленые глаза связаны с производительностью под давлением и творчеством. Люди с зелеными глазами часто формулируются как соблазнительные и таинственные, и даже очень сексуальные.

Ореховые глаза

Такой необычный оттенок глаз у тех людей, что заставляет многих верить, что ореховые глаза, делают их особенными личностями. Эти люди склонны к импульсивности и спонтанности, они являются независимыми и непредсказуемыми — в общем, они полны сюрпризов.

Серый цвет глаз

Это действительно очень светлый оттенок синего, а это показывает, что эти люди всегда есть причина, и баланс, с оттенком дикости. Люди с серыми глазами страшные в обороне, и они заставят вас хорошенько и упорно потрудится, прежде чем подпустят вас к себе, но это того будет стоить.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий