17.07.2017

Канье Уэст нервничает в связи с возвращением к музыке

Похоже, Канье Уэст несколько переживает по поводу своего возвращения в хип-хоп. После затворничества в горах Вайоминга исполнитель песни «Famous» готов выдать свежие произведения. Но вместо восторга по этому поводу он, пишут, сосредоточен на возвращении, поскольку оставался вне поля зрения в течение длительного времени.

«Канье Уэст сосредоточен на новой музыке и том, как именно он напомнит о себе в рэп — и поп-культуре. Он, очевидно, до сих пор остается сдержанным после прежних невзгод. Но теперь он сосредоточен на том, что нужно сделать, чтобы не выглядеть артистом, который потерял ловкость» – поделился источник с ресурсом «HollywoodLife».

Раз Канье обдумывает план действий, премьер от него поклонникам придется ждать дольше. «Похоже на то, что пройдет некоторое время, пока мы увидим возвращение Изи в радиоэфиры и на церемонии награждения», – добавил источник.

Когда речь идет о творческом процессе, Вест требует покоя. До уединения в Вайоминге он уже отделялся от общества в 2009 году, когда на несколько месяцев изолировал себя на Гавайях. Вернулся рэпер с шедевром под названием «My Beautiful Dark Twisted Fantasy».

После нынешнего уединения исполнитель проводит больше времени с семьей. Несколько недель назад Канье наслаждался прогулкой в «Диснейленде» вместе со своей знаменитой женой Ким Кардашьян и их детьми. В дополнение к этому он недавно обнаружил свою романтическую сторону, когда поздравил Ким с третьей годовщиной свадьбы роскошными букетами цветов.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий