10.03.2018

8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются, но зато мы знаем, как восстановить душевное равновесие после рабочей недели — немного переживаний о том, что происходит не с вами. Слава мирозданию.

Мистериум. Начало

S8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

Детектива Карла Мерка переводят в отдел, который занимается только безнадежными делами. Вместе со своим напарником он берется за расследование исчезновения Мереты Люнггор. Она пропала пять лет назад и, по основной версии следствия, покончила жизнь самоубийством, выбросившись в море. В ходе расследования Карл нападает на след маньяка, который все время опережает детективов.

Лучшее предложение

S8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

Пожилой аукционист, собирающийся на пенсию, всю свою жизнь аккуратно прокручивал аферы и собрал у себя великолепную секретную коллекцию произведений искусства. Напоследок он берется за распродажу имущества старинного дома, наследница которого ведет затворнический образ жизни и не показывается ему. И он бы уже три раза отказался от этой работы, вот только в подвале особняка ему попадается фрагмент загадочного механизма, а потом еще, еще и еще…

Черная бабочка

S8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

Одинокий писатель, находящийся в глубоком творческом кризисе и легком запое, живет в двух часах от цивилизации и нечасто выбирается в город. Однажды, когда он обедает в кафе, незнакомец помогает ему избежать конфликта с взбешенным водителем грузовика. В благодарность писатель приглашает мужчину пожить у него несколько дней и даже не предполагает, куда свернет эта история о доброте и взаимовыручке. В финале не спешите подбирать челюсть с пола, прямо перед титрами она упадет туда еще раз.

Немыслимое

Военнослужащий США принял ислам, заложил три взрывных ядерных устройства в крупнейших городах Америки и прислал в ЦРУ видео, в котором рассказал о своем замысле. Уже на следующий день он был доставлен в управление, но как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону? ЦРУ вызывает на помощь господина Эйча — человека, который не стесняется никаких методов в ходе проведения допросов…

Лица в толпе

S8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

У Анны особая форма амнезии — она забывает лица людей, как только перестает их видеть. Страшная болезнь, изменившая её жизнь, пришла к ней после того, как она увидела убийство: заметив свидетеля, преступник стал её преследовать, а Анна, спасаясь от нападения, упала с моста.

Реклама

Побочный эффект

S8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

Мужа Эмили посадили в тюрьму, а у нее начались психологические проблемы, которые не прошли и с окончанием срока супруга — даже до суицида дело дошло. Новый психотерапевт, нечаянно встреченный ей в скорой, берется за лечение Эмили и по совету её прошлого врача назначает пациентке новый препарат, побочные эффекты которого малоизучены. По действием лекарства Эмили теряет над собой контроль и совершает непоправимое.

Иностранный корреспондент

S8 захватывающих триллеров для любителей пощекотать нервы

Классика от Альфреда Хичкока, получившая шесть номинаций на «Оскар». Накануне Второй мировой войны американский корреспондент Джон Джонс командируется в Европу, чтобы узнать подробности о голландско-бельгийском договоре, имеющем большое политическое значение. Там он становится свидетелем похищения голландского дипломата Ван Меера, знающего тайный пункт договора.

Омерзительная восьмерка

История о легендарном охотнике за головами Джоне Руте разворачивается в США после Гражданской войны. Рут конвоирует заключенную и, вместе с несколькими прибившимися к ним путниками, вынужден пережидать снежную бурю. Неплохим укрытием показалась лавка, в которой уже засела разношерстная компания: генерал конфедератов, палач, ковбой… Но те ли они, за кого себя выдают?

Интересно

Оставить комментарий