17.12.2017

20 знаменитостей, которые не умеют кушать или делают это не так как все

Папарацци и днем, и ночью следят за звездами, фотографируя их каждый шаг в надежде получить пикантый и скандальный кадр, за который отвалят кучу денег. Ну и звездная трапеза, конечно же, не осталась в стороне.

Райан Гослинг

Бейонсе

Кирстен Данст

Линдси Лохан

Чарли Шин

Рассел Брэнд

Винс Вон

Бетти Уайт

Джастин Бибер

Мила Кунис

Рианна

И несравненный, Мистер Бин!

Брэд Питт

Бред Питт уже давно придерживается вегетарианской диеты. И как рассказывают друзья актера, ему противно даже смотреть на то, как другие едят мясо. Актер не раз настаивал на том, чтобы его дети и бывшая жена отказались от мясоедства, но последним это сделать сложнее, чем ему.

Натали Портман

Натали Портман не только не ест мясо с детства, она к тому же отказалась от всех продуктов животноводства и рыбы. Причиной тому стала конференция, на которую она пришла вместе с отцом и увидела, как ставят опыт на цыпленке. Также актриса не носит натуральный мех и кожу, тем самым защищая права животных. Однако, во время беременности, девушке все же употребляла яйца и масло, оправдывая это своим положением и потребностью организма.

Джаред Лето

Джаред Лето в свои 44 года даже с бородой выглядит, как минимум, на 10 лет моложе. По словам самого актера, своему свежему внешнему виду он обязан вегетарианской диете.

«Я слежу за здоровьем и придерживаюсь вегетарианства и строгого вегетарианства около 20 лет. Это, вероятно, и способствует процессу сохранения», — признается актер.

Памела Андерсон

49-летняя актриса стала вегетарианкой еще в школе когда увидела, ее отец разделывает тушу животного, которого подстрелил на охоте. Памела не только сама отказалась от мяса, но и ведет пропаганду вегетарианства и является активисткой многих благотворительных компаний по защите прав животных.

Тоби Магуайр

Актер не ест мясо с 1992 года. «Даже когда я был ребенком, мне это тяжело давалось. Это должен был быть идеальный кусок, без жира, хрящей, костей и всякого такого, — рассказал актер в одном из своих интервью. Также Тоби противник одежды и обуви из натуральных материалов.

Мадонна

Мадонна придерживается строгой вегетарианской диеты с 15 лет. Вместе с мясом она исключила из своего рациона мучное и сладкое. Все это помогает ей находиться в хорошей форме. К такому образу жизни она приучает и своих детей.

Пол Маккартни

Легендарный певец пришел к вегетарианству благодаря своей жене Линде. Макартни также не употребляет в пищу рыбу. Вот уже больше двадцати лет Маккартни является защитником животных и работает с компанией PETA.

Реклама

Оливия Уайлд

Оливиа Уайлд придерживается вегетарианства, так как это помогает ей лучше выглядеть и хорошо себя чувствовать.

«Это не всегда легко, но такой образ жизни делает меня лучше: я чувствую себя прекрасно и хорошо выгляжу».

Оливия, которая является вегетарианкой больше 16 лет, последние четыре года старается придерживаться строгих ограничений.

«Я была веганом в течение многих лет. Но когда в моей жизни бывали сложные периоды, например, развод, я чувствовала, что нуждаюсь в небольшом количестве сыра, и иногда я могла себе позволить какие-то поблажки. Впрочем, придерживаться такого режима питания намного проще, если у вас есть определенные убеждения и поддержка», — говорит актриса.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй вегетарианка с подросткового возраста.

«Я старалась быть вегетарианкой с 12 лет, но, честно говоря, нарушала это правило», — рассказывает актриса.

Прочитав книгу Джонатана Сафрана Фоера «Поедая животных», девушка перестала нарушать свою диету: «Это был конец моих «рыбных дней»: я поняла, что больше не способна есть рыбу. Я просто не могу поддерживать то, какими ужасными способами рыбу выращивают и отлавливают, так что, когда друзья предлагают мне пойти поесть суши, я соглашаюсь и заказываю роллы с огурцом. Неважно, насколько сильно искушение попробовать кусочек суши, я просто не могу этого сделать».

Интересно

Оставить комментарий