24.10.2017

Тело без костей: проделки самой гибкой девушки в мире

Лейлани Франко из Манилы (Филлипины) с помощью ног может налить чай уверенней, чем некоторые хозяйки руками. Весь мир поражается гибкости данной удивительно подвижной девушки. Улегшись грудью на стол и прогнувшись крутой дугой, она свешивает ноги на уровне головы и орудует за обеденным столом не хуже профессиональной поварихи, разливая с помощью одной ноги кипяток с чайника, а с помощью другой — молоко.

Тело без костей: проделки самой гибкой девушки в мире

Лейлани передвигается в позе «мостик», причем в нарядных туфлях на высоком каблуке, с такой скоростью, что не каждый догонит с помощью ног. Забег «мостиком» задом наперед длиной в 20 метров Лейлани преодолела за 10,5 секунды.

Но это только мизерная часть ее достижений. Только за 2014 год она установила три рекорда Гиннесса благодаря своей гибкости. Еще один рекорд — движение ногами вокруг туловища в положении лежа на груди, с неимоверно острым прогибом в той позе, когда ноги находятся на уровне ее лица. Всего за минуту ноги девушки совершили вокруг тела 25 оборотов, а 20-метровую дистанцию «колесом» гимнастка прокатилась всего за 17,47 секунды. И еще большее восхищение вызывает тот факт, что все свои трюки Лейлани Франко проделывает в туфлях на шпильках.

Лейлани Франко начала заниматься акробатикой и гимнастикой с раннего детства в родном городе Манила на Филиппинах. Там же она изучала танцы, боевые искусства и игру на фортепиано. Но достигла она таких успехов не только благодаря своему таланту и особой гибкости. Ее рекорды — это результат сочетания врожденных качеств и тяжелого настойчивого труда.

В возрасте 25 лет Лейлани переехала в Лондон. Сейчас девушка учится в Вестминстерском университете, где получает степень бакалавра по специальности «связи с общественностью». Сейчас ее приглашают работать в цирки, в клубы, на корпоративы и фестивали не только в Великобритании.

Посмотрите захватывающее видео с участием женщины-змеи

Лейлани Франко называет себя счастливой, она часто выступает не только на арене, но и на телевидении, много путешествует, встречается со знаменитостями и готовит к запуску собственный цирковой проект. Новые рекорды гибкости для нее очень важны, говорит Лейлани, но главная цель в жизни — дарить людям удивление и радость.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий