14.10.2017

Как космонавты-земляне хвастались знаменитым спиннером перед гуманоидами

Как-то так сложилось, что мы считаем себя перед инопланетянами братьями их меньшими, а они, якобы, несут нам высшую цивилизацию. И в фантастических произведениях, и в научных исследованиях инопланетяне выступают как некие высшие существа, которые снисходительно наблюдают за нами, землянами, с высоты космического полета.

Американские астронавты решили восстановить справедливость и расставить все по своим законным местам. Нам тоже есть чем похвастаться перед пришельцами.

Взять к примеру изобретение века ‒ знаменитый СПИННЕР, который затьмил собой и ядерные реакторы, и самые дорогие автомобили, и айфоны-смартфоны вместе взятые.

Трудно представить себе человека на планете Земля, который не слышал бы, или даже не имел у себя личный спиннер, от мала до велика, от младенцев до стариков.

Представители NASA решили утереть инопланетянам нос и прямо в открытом космосе продемонстрировали, как работает знаменитое изобретение. И как доказательство предоставили видео, которое предлагаем посмотреть и вам.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий