17.09.2017

Новая версия: человек произошел от инопланетных рептилий!

Последние достижения науки, в частности, археологические раскопки на территории Перу могут кардинально поменять точку зрения ученых на происхождение человека и вообще о возникновении жизни на Земле.

Новая версия: человек произошел от инопланетных рептилий!

В Перу были обнаружены пять древних мумий, которым, по утверждению ученых, где-то 1700 лет. Мексикански уфолог Джейми Мауссан проводил исследования найденных мумий, и путем изучения рентгеновских снимков обнаруженных останков пришел к выводу, что все это выдумка или, что еще хуже, шарлатанство.

Как показали первичные результаты исследований, мумии оказались всего-навсего гипсовой подделкой и к останкам живых существ никакого отношения не имеют.

Но потом, по непонятным причинам, известный уфолог поменял свою точку зрения. Он признал, что это действительно мумии живых существ. Мало того, выяснилось, что три мумии вообще не являются человеческими телами, а принадлежат рептилиям.

Но как гром среди ясного неба в научной среде прозвучала точка зрения, что эти три мумии принадлежат ящерам или динозаврам человеческого размера, которые на Земле не водились никогда и что они могли только прибыть из космоса.

Так что версия о нашем неземном происхождении все больше обрастает достоверными фактами.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий