18.08.2017

Skype продолжает объединять друзей

Сегодня Skype объединяет миллионы людей, позволяя им общаться друг с другом и делая их ближе. И программисты Майкрософт прилагают максимум усилий, чтобы усовершенствовать это чудо мировых коммуникаций и удовлетворить все большие потребности пользователей.

Хотя новая версия программы проходит еще тестирование, но уже сегодня на десктопном варианте доступна функция предпросмотра (недаром новая версия программы получила название Skype Preview).

Изображение группового чата Skype с панелью уведомлений, отображающей список @mentions, облегчает общение респондентов в живых чатах с использованием специального символа @ перед именем собеседника.

Разработчики собирают отзывы пользователей, чтобы сделать их времяпрепровождение за рабочим столом комфортнее и интереснее. В частности, это возможность быстрого перехода каждого пользователя, который занят другими делами за компьютером, в режим чата, если он упоминается в процессе общения пользователей.

Для пользователей Windows 10, 8, 7 Skype Preview предоставляет большинство замечательных функций, чтобы в полной мере использовать преимущества большого экрана. Skype Preview располагает чат поверх всех окон и делает его доступным при любой конфигурации открытых пользователем программ.

Групповые чаты стали более живыми, улучшают вашу связь с друзьями и семьей. Вы также будете иметь больше возможностей в групповых вызовах, с использованием экрана в реальном времени и при обмене фотографиями.

В групповых звонках появилась поддержка перетаскиваний мышью и обмена эмодзи. С легкостью настройте групповой вызов путем перетаскивания. Выразите свои мысли и эмоции с помощью emoji, используя новые расширения в вызове!

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий