10.08.2017

Джанет Джексон продемонстрировала удивительную потерю веса

Джанет Джексон вернула свое тело к тому виду, который у него был до рождения сына Ейсса в январе. Исполнительница «All for You» поделилась в Твиттере фотографией с репетиции, которая и прояснила ситуацию. Сейчас певица готовится к туру «State of the World».

«Эй, друзья. Я в таком восторге по поводу гастролей State of the World. Мы в репетиционном режиме. Увидимся через месяц», – прокомментировала она изображение. Хоть фотография и сделана в широкоугольном режиме, на ней все-таки видно значительное изменение массы тела певицы.

«Она потеряла более 29 килограммов, и вернула свое тело к виду перед зачатием ребенка. Возможно, до начала тура она похудеет еще на пять килограммов», – рассказал источник «ET Online».

О подготовке певицы к туру источник отметил: «График изматывающий, но она поставила задачу. Она стремится снова зажигать публику. Она – перфекционист, каким был ее брат Майкл. Она – человек шоу».

После проживания в Лондоне с мужем Виссамом Аль Мана Джанет вернулась в Лос-Анджелес. «Она счастлива вернуться в Штаты, в Лос-Анджелес, где она с братьями научилась музыки и исполнительского мастерства, и для нее важно передать этот опыт ее сыну. Она хочет, чтобы малыш Ейсса знал ее семью», – поделился источник.

Джанет возьмет с собой семимесячного отпрыска в дорогу. «Ейсса – это спокойный ребенок. Он будет хорошим путешественником!», – отметил инсайдер.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий