31.07.2017

На автомобиле Джастин Бибер случайно наехал на фотографа папарацци

Джастин Бибер был задействован в ДТП в Беверли-Хиллз. Вечером 26 июля он ехал с одной из протестантских церквей. Но без эксцессов ему оттуда выбраться не удалось. Исполнитель песни «Sorry» случайно ударил машиной одного из фотоохотников, которые окружили его транспортное средство.

В видеоролике, полученном «TMZ», видно, как правый борт автомобиля Джастина попадает в папарацци. Последний в конце концов от боли падает на землю. Артист с места происшествия не уехал. Он оставался с мужчиной 8-10 минут, пока не приехали парамедики и полиция.

«Шофер Джастина остался и общался с офицерами, они начали расследование. Позже шофер покинул место происшествия», – отметили правоохранители, правда, не предоставили подробностей о водителе транспортного средства и о том, насколько серьезные травмы достались фотографу. Сообщили лишь, что жертва подверглась опасным повреждениям нижней части тела.

Джастина, как сообщают, с места происшествия забрал на автомобиле один друг, а другой – перегнал его машину.

Похоже, в жизни Бибера сейчас интенсивная череда событий. На днях 23-летний канадский сердцеед через «непредвиденные обстоятельства» отменил остатки своего тура. Поговаривали, что он ударился в религию, но позже он отметил, что его тело и душа просто требуют покоя и расслабления.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий