30.07.2017

Манхэттен был атакован водным такси

Эта парадоксальная новость сегодня 29.07.2017 года просто всколыхнула жителей Нью-Йорка. Событие произошло утром в 10.00, а уже в 11.30 жители города были ошеломлены известием.

Так что же случилось?

Один из причалов Манхэттена оснащен туннелем для прохода малогабаритного водного транспорта. В итоге водное такси протаранило один из боковых сводов на выходе из туннеля.

Манхэттен был атакован водным такси

Городские хроники сразу же сделали заявление о 32 пострадавших из 128 пассажиров, но данные в настоящее время подтверждаются. Известно точно, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

«Это было ужасно, я была потрясена до последней точки. Я видела людей, которые тонули в воде», — говорит очевидец события, домохозяйка Маргарет О`Брайн.

«Я сразу же подумал о кинофильме «Титаник». Да, вы можете считать меня циником, но это шок…или что это? Я не знаю. В любом случае это ужасно», — так выразился очевидец, адвокат по профессии, Давид Мозенхайм.

На место сразу же были стянуты силы водной полиции и наземные силы национальной гвардии, которые были призваны для оказания помощи. Шериф округа и глава речной полиции организовали спасение пострадавших и их дальнейшую отправку в госпиталя.

К слову сказать, судно практически не пострадало. Причины происшествия выяcняются. Вероятен отказ рулевого управления.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий