28.07.2017

Изнасиловать и паспорт свой отдать, а потом в неизвестном направлении сбежать: что произошло этой ночью в Москве?

Изнасиловать и паспорт свой отдать, а потом в неизвестном направлении сбежать: что произошло этой ночью в Москве?

Ночью, молодая девушка позвонила по номеру 102 и сообщила о том, что только что её пытались изнасиловать. На место не совершившегося преступления прибыл наряд полиции, которым, чуть позже, подозреваемый был задержан.
«По словам потерпевшей, ночью на неё напал мужчина, проявлял попытку к изнасилованию, но, девушка смогла дать отпор преступнику, после чего, тот скрылся в неизвестном направлении. После быстрого исчезновения нападавшего, москвичка, собираясь также покинуть то место, увидела, что пытавшийся ее изнасиловать, обронил на землю свой паспорт, по которому, спустя время, его нашли»,— сообщил старший помощник руководителя Государственного Следственного управления СК в Москве Юлия Иванова.
Невнимательность преступника и бдительность жертвы, этой ночью стали ключевыми составляющими, ибо благодаря сообразительности и смелости, девушке удалось не только избежать беды, но и помочь правоохранителям найти насильника.
Задержанный на данный момент находится под стражей, против него возбуждено два уголовных дела из ряда «Изнасилование». Дальнейшую судьбу мужчины решит суд.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий