24.07.2017

Очевидец увидел новый BMW M5

„Вчера у меня была возможность впервой увидеть новый M5 G30 в Южной Корее”, — пишет пользователь со своего профиля в аккаунт abudhabi_motors в социальной сети Instagram, какой возродил слухи о том, будто будет выглядеть седан.

Очевидец увидел новый BMW M5

Начиная с дизайна, он объясняет, что новоиспеченный M5 будет очень близкий к визуализациям, которые были замечены в последнее пора, и его конструкция будет более похожа, будто у M3 и M4. Кроме того, горячие вентиляционные отверстия в задней части передних крыльев будут отсутствовать.

Еще детали: махонький спойлер на кромке крышки багажника, двадцатидюймовые литые диски с пятью спицами, четыре выхлопа плюс массивный диффузор под задним бампером. Захватывающие новости, однако, еще спереди.

По словам сотрудников BMW, слухи были правдой: спортивно настроенные системы с 4х4 приводом, какой является частью серийного оборудования, так содержит 3 режима работы: обыкновенный, спортивный и 100% передача тяги заднего моста. Вместо девятиступенчатого автомата, M5 выйдет на базар с восьмиступенчатым. Здесь также кушать изменения – скоростной рычаг стал более массивный, чем у обычной 5-й серии и имеет „кубические формы”.

Новоиспеченный M5 приводится в движение V8 мотором, работающем на бензине, с 2-мя турбинами и мощностью 600 конских сил, объявил abudhabi_motors, а ускорение до 100 км/ч случается менее чем за 3,6 сек. Предполагается, что премьера нового M5 будет к концу года, в то пора как поставки должны завязаться в первой декаде следующего года.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий