21.07.2017

10 вещей, на которые мужчина обратит внимание в первые 10 минут встречи

Мужчины любят все исследовать глазами. Вот почему женщины должны уделять большое внимание своему внешнему виду и манерам во время первой встречи с ним. Что вы пьете и какое большое декольте на вас имеет решающее значение.
Посмотрите, что он заметит еще в первые 10 минут:

1. Улыбка

Улыбка многое говорит о самом человеке. Мужчины не глупы, и легко отличают искреннюю улыбку от искусственной. Не нужно делать все возможное, чтобы ему понравиться, не хихикайте на каждое его слово. Слишком серьезное выражение также не в вашу пользу.

2. Одежда

Люди сделают много выводов из того как выглядит женщина. Мужчина сразу расшифрует сексуальная ли она соблазнительница, роковая женщина, девчонка-сорванец, или скромный ботаник. Исследования показывают, что один взгляд на ее платье может заставить его принять решение, будет ли у них второе свидание или нет.

3. Напиток

Напиток также выдает какая женщина будет собеседница. Если ее возраст 21 — 24 год и она заказала ром с колой, то он может подумать что она, наверное, скучный человек, который не любит экспериментировать.

4. Можете ли вы общаться?

Не делайте вид, что у вас есть интерес к какой-либо теме, если это не так. Никто не ожидает от вас, чтобы вы футбольный эксперт или фанат Формулы-1. Начать разговор с фальши, это оставит у него горькое чувство, и он будет полагать, что ты такой же фальшивый человек, и в жизни.

5. Прическа

Как вы сформировали свои волосы, не остается незамеченным. Жирные и растрепанные волосы не возбуждают мужчины.

6. Декольте

Если он настоящий мужчина, он еще в первую минуту бросит взгляд на декольте. Пусть он будет не до пупка, но ни полностью скрытый. Распалите его воображение, загадкой не показывая все.

7. Что у вас в сумке?

Если женщина пришла с мешком, похожим на рюкзак, это не произведет на него хорошее впечатление. Будьте осторожны, и с тем что хотите достать. Если вы вдруг высыпите большое количество косметики, шарфы и кучу безделушек, то он сочтет вас слишком тщеславной.

8. Макияж

Нет необходимости выглядеть как из рекламы кофе в полдень. Темный макияж для вечерних мероприятий и тональные основы выступают в качестве маски для лица. Мужчины любят более природную красоту, и если женщина слишком напудрена, то будет сочтена неуверенной, и он может подумать, что ей есть что скрывать за тоннами макияжа.

10 вещей, на которые мужчина обратит внимание в первые 10 минут встречи

9. Ногти

Нет, что обманывать – хорошо оформленные маникюр это фетиш не только женщины, а и мужчины. Ухоженные ногти говорят очень много о ее личной гигиене. Даже если у вас нет длинных и красных ногтей, смотрите, чтобы они были оформлены и чистыми. Это не менее сексуально!

10. Движения тела

Невербальное общение является подсознательным и трудно контролируемым. Ваше тело сразу же будет выдавать, если вы напряжены, нервничаете или неуверенны

.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий