17.07.2017

Карруече Трен защитилась от Криса Брауна пятилетним запретительным судебным приговором

Знаменитость приняла участие в слушаниях 15 июня. Криса на них не было. Сообщают, что судья запретил ему отвечать в телефонном режиме.

Согласно «E! News», Карруече сказала судье, что исполнитель «Grass ain’t Greener» заставлял ее вернуть кольца, которые ей купил, и был очень агрессивным, когда она отказалась это делать.

Во время слушания воссоздали два голосовых сообщения. В телефонном диалоге Крис не гнушался ругательствами и угрозами в адрес Карруече.

Трен отметила, что в текстовом сообщении певец написал фразу «выбью из тебя дерьмо», а также пообещал, что «заставит ее ненавидеть его еще сильнее». Еще исполнитель запугивал, что хочет «получить обратно долбаные кольца, или он придет и повредит ее конечности».

Когда у Карруече спросили, до сих пор она имеет те украшения, модель ответила утвердительно. Однако Крису просто сказала, что продала их, поскольку устала от борьбы с ним. Сделав так, модель надеялась, что Браун оставит ее в покое.

Вне стен судебного зала Трен отказалась комментировать произошедшее. В видео, которое досталось сайту «TMZ», она просто направляется к автомобилю и не обращает внимания на папарацци и поставленные вопросы.

Карруече Трен защитилась от Криса Брауна пятилетним запретительным судебным приговором

Ранее модели предоставили кратковременный запретительный судебный приговор против Криса. Тогда она заявила, что он физически издевался над ней и угрожал застрелить. Впоследствии она требовала постоянного запрета. Рассмотрение дела несколько раз откладывали, потому что сама знаменитая модель не присутствовала на слушании.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий