11.07.2017

Женщины культуристки, которые любят свое накачанное тело

Давайте посмотрим на этих прекрасных женщин, которые серьезно занимаются бодибилдингом. Это только малая часть из этих дам, которых можно увидеть по всему миру. Но красиво ли это или безобразно, вы будете судить сами!

Брук Холладей

Женщины культуристки, которые любят свое накачанное тело

Когда она была маленькой, она любила танцевать, но судьба привела ее в бодибилдинг.

Лариса Реис

Она родилась в 1979 году, в Бразилии, а в 2009-2010 получает серебряную медаль в соревновании по бодибилдингу в Соединенных штатах.

Рэйчел Каммон

Она стала золотым призером в США по бодибилдингу и фигуре в 2008 году.

Эрика Корди

Она американка, которая родилась в 1980 году, и пришла в этот вид спорта случайно! После того, как получила травму колена, она пыталась восстановить подвижность в суставе с тренировки в фитнес-зале, где постепенно увлекается и становится культуристкой.

Дженнифер Брумфилд

Дженнифер родилась в 1983 году. Она утверждает, что еще с детства у нее были очень рельефные мышцы и когда ей было 7 лет очень сильно стыдилась своего тела.

Дженнифер Риш

В ранние годы, она была танцовщицей, и поэтому разработала стальные мышцы на ногах.

Мури Вулфе

Она также стала заниматься культуризмом, из-за травмы спины!

Дебби Лашевски

Дебби стала профессиональным культуристом, после просмотра фильма «Терминатор», когда ей было 21 год. В результате упорных тренировок, она достила достаточно высоких достижений: третье место на Olympia в 2009 году, 2010. и в 2013 году, третье место в International в 2010 году и в 2013 году, и второе место в 2012 году в International Olympia 2012.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий