03.07.2017

Мама «превращает» слуховой аппарат своего сына в атрибут супергероя

Часто дети трудно свыкаются с мыслью о том, что им нужно носить слуховой аппарат — с ним они чувствуют себя иначе, чем другие дети. У Сары Айверми есть сын Фредди, который имеет проблемы со слухом. Его любящая мать создает украшение для слухового аппарата, в связи с которым дети будут носить их с гордостью перед своими сверстниками! Сейчас она является владельцем компании под названием «Lugs», которая производят эти атрибуты.

4-летний сын Сары Айверми не слышит на одно ухо и постепенно теряет слух.

Мама "превращает" слуховой аппарат своего сына в атрибут супергероя

Подруга семьи, которая имеет дочь с такой же проблемой, поделиться с ними, что ее маленькая дочка, ненавидит носить слуховой свой аппарат, потому что этим она отличается от остальных.

Это вдохновляет Сару развиваться в креативной идеи создания для супер героев слуховых аппаратов, в которых дети с нарушением слуха, будут чувствовать себя хорошо и гордится тем, что носят их.

Создательница более красивых слуховых аппаратов не останавливается в процессе и придумывает все новые и новые конструкции с разными формами для различных вкусов детей — цветы, автомобили и так далее ..

«Пусть дети не любят носить слуховые аппараты, но они могут изменить свое отношение к ним, если это превращается в игру!» — сказала Сара Айверми.

Новости со всего мира,Интересные новости,Интересные факты.

Оставить комментарий